Тепловая Машина за цикл получает от нагревается на 50 джоуль совершает полезную работу равную 100

дж чему Равен кпд тепловой машины

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
Кпд=(Q1/A)*100%=50*100%/100=50%