Через 20 секунд после начала движения электровоз развил скорость 4 м/с. Найдите силу сообщающую

ускорение если масса электровоза равна 184 тонны

Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.
A = NТ.К.НАЧАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ РАНВНА НУЛИ,МЫ ЕЕ УЧИТЫВАТЬ НЕ БУДЕМ
а=V / t =4 / 20= 0.2 m/c
184000 kg * 10 n/kg=1840000n-необходимая для перемещения тела силп