Для заполнения воздушного шара объёмом 500 метров в кубе понадобилось 45 кг газа

водорода.Определитель плотность водорода в шаре.

Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.
ρ = m/V = 45/500 = 0,09 кг на куб м