Помогите пожалуйста (с решением) 2,3,4,5. Заранее спасибо!



Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.
2) 
480-100%
х     -15%
х= 480*15/100=72
2!!!!
3) 3!!!!
4) P= a+3+2a= 3a+3 = 3(a+1)
4!!!!!!!