Под действием силы 50 Н ВАГОНЕТКА МАССОЙ 500 КГ ПРИХОДИТ В ДВИЖЕНИЕ И НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ 4м/с через

интервал времени равный

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

F= m*a
a=F/m = 50/500= 0.1 м/с^2
V= a*t
t= V/a= 4/0.1= 40 c