Проекция скорости тела изменяется по закону Vx=4+t. Тело движется: 1) равномерно 2) с ускорением,

Vo = 1 м/с,a = 1м/с^2 3) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 3 м/с^2 4) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 1 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Алан.
Начальная скорость 4, ускорение 1 (коэф перед временем)
Отвечает Хованский Юрий.
Проекция скорости тела изменяется по закону Vx=4+t V=Vo+аt
Тело движется: 4) с ускорением, Vo = 4 м/с, a = 1 м/с^2