определить работу выхода электрона из металла если фотоэлектроны наблюдается при облучении металлов

светом длинной волны не меньше 400 нм

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Аня.

работа выхода

Aвых  = hc/Л =  6.626*10^-34*3*10^8/400*10^-9 = 4.97 *10^-19 Дж ~ 5 *10^-19 Дж