4.Человек массой 60 кг движется навстречу тележке массой 30 кг и вскакивает на нее. Какова стала

скорость тележки, если скорость человека в момент прыжка была равна 2 м/с, а скорость тележки составляла 1 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Непийвода Кристина.

V=m1v1+m2v2/m1+m2=2*60+1*30/90=1,7 м/с