Материальная точка за 17 с совершила 35 колебаний. Определи период колебаний материальной точки.

Среди предложенных ответов выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному

Ответы на вопрос

Отвечает Почуев Тимофей.
T=17 c    n=35
===
T=t/n=17/35=0.486 c
======================
Отвечает Кошитар Інеса.
T (время) = 17 c
N (кол-во колебаний) = 35

Т=t:N
Т= 17с : 35 ≈ 0,486