Тіло за 30 с зробила 40 обертів визначіть частоту обертання


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Саша.
Частота обращения ню=N/t, где N - кол-во оборотов, t - время
ню=40/30=1,33с^-1
Отвечает Агеев Егор.
Частота дорівнює 1.3 гц