Сопротивление электрического кипятильника 100 Ом .Сила тока в цепи 2 А . Чему равна

работа,совершаемая электрическим током за 5 минут работы кипятильника? с полным ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Дано

R=100Om    A=I^2*R*t=4*100*300=120000Дж = 120кДж

I=2A

t=300c

A-?