Два свинцовых шара массами 100г и 200г движутся навстречу друг другу со скоростями 4 м/с и 5м/с

какую кинетическую энергию будет иметь первый шар после их абсолютно неупругого соударения

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Кинетическая энергия первого E=m1*v1^2/2=0,1*4^2/2=0,1*16/2=0,8 ДЖ