Металлическая деталь, изготовленная из сплава объемом 1500 см3 имеет массу 6 кг вычислите плотность

сплава

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Данил.
V=0,0015м^3
m=6кг
ƥ=m/V=6/0,0015=4000кг/м^3