Трактор тянет плуг с силой 32кн.определите мощность трактора на крюке,если за 15мин он прошел 1,8км


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
N=F*V=F*S/t=32000*1800/15*60=64 000 H=64 кН