какова глубина моря h, если промежуток времени междутизлучением и приемом сигнала эхолота t=4c.

скорость звука в воде равна 1500м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллина Диана.

h=1/2*v*t=1500*4/2=3000

Ответ: 3000m