В пустую мензурку массой 240г налили 75см3 жидкости.Масса мензурки с жидкостью 375г.Какую жидкость

налили в мензурку? ( помогите пожалуйста )

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
Найдем массу =375-240=135г
плотность=135/75=1,8 г/см3
Значит,это серная кислота