за какое время конькобежец преодолеет дистанцию 0,5 км двигаясь со скоростью 10 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Дано: СИ Решение:
S=0.5км 500м t=S/U;
U=10м/с t=500м/10м/с=50c.
t=? Ответ:50с.
Отвечает Буланова Рано.
Время 500м:10м\с=50с