Вычислите дискриминант квадратного уравнения и укажитечисло корней. ----х2+6х-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мухортов Слава.

х2+6х-11=0     

Д=36-4*1*(-11)=80

2√20>0 значит и корней будет 2