Тело падает с высоты 160 м. определить время падения, если тело падает без начальной скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
H=g*t^2/2
t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*160/10)=5,7 c