Чему равен период колебаний в колебательном контуре, состоящем из конденсатора емкостью 2мкФ и

катушки индуктивность 2Гн

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(2*2*10^-6)=1,42*10^-3 c