HELP!!!HELP!!!Определите высоту самой высокой в мире водонапорной башни,если давление воды на

стенки труб у ее основания равно 411,6 кПА

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.
411.6кПа=411600Па
Р=рgh
h=P/pg=411600Па/10Н/кг*1000кг/м^3=41.16м