Определить ЭДС, которая возникает в проволочном витке, если магнитный поток через виток за 1 с

изменяется от 2 В б до 1 В б

Ответы на вопрос

Отвечает Краус Кирилл.
ΔФ=2-1=1 Вб     Δt=1 c     E=?
===
E=ΔФ/Δt=1/1=1 B
=============================