Три лампочки сопротивлением 0.2 кОм каждая включены соединённые параллельно в сеть напряжением 127

В.Какую работу совершает ток, проходящий по каждой лампочке и по всему участку за 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
Работа в целом : А=U*I*t=127в*127/66.666ом*1200с=10160000Дж
работа в каждой лампочке:A1,2,3=А/3=3386666.6Дж