Задача V = 7.8 см^3 m = 10.5 мг P = ? (V - объем, m - масса P - плотность)


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
Массу делим на объем
Те, у нас получается, что P=m\V=(10.5)/(7.8)=1.34(мг/см^3)