Решите пожалуйста задачу: Определите плотность молока налитого в бидон, если давление на дно

составляет 10 кПа, а высота бидона 1м.

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
P=ро*g*h откуда
ро=p/(gh)=10000/10=1000 кг/м^3