Каковы амплитуда период и частота колебаний заданных уравнением x равен 0,2cos 20Пt


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
A=0.2  
2*π/T=20*π   T=0.1 c
v=1/T=1/0.1=10 Гц
======================