Найти среднюю кинетическую энергию молекулы одноатомного газа при давлении 20 кПа. концентраця

молекул этого газа при указанном давлении 3 м

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

P=nkT, E=3/20 kT последнее не смогла найти

Отвечает Рымар Иван.

P=nkT, E=3/20 kT, E=0,15 kT