На строительство плотины пошло 820000 м³ бетона. определите толщину плотины, если ее длина 760 м, а

высота 60 м

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
D -толщина
V = a*b*d
d =V /(a*b) = 820000 м3 / (60м*760м)  = 18 м
ОТВЕТ 18 м