Помогите пожалуйста с задачей по физике,8 класс. Сила тока, протекающего через нить лампы

электрического фонаря, равна 0,2 А. За какое время через нить лампы проходит электрический заряд 1 Кл ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.
Q=1 Кл     I=0.2 A      t=?
===
I=q/t
t=q/I=1/0.2=5 c
=====================================