груз, колеблющийся на пружине, совершил 40 колебаний за 16 секунд. определите период и частату

колебаний груза

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшатникова Виктория.

T=t/n

T=16/40=0,4 c

ню=1/T=10/4=2,5 Гц