Длина волны видимого излучения, масса фотона которого равна 4\cdot 10^{-36} кг, равна (h=6,62\cdot

10^{-34} Дж×с)

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.


m=E/c²=h/(л*с)     c=3*10^8 м/с   m=4*10^-34    h-6.62*10^-34

л=h/(m*c)=6.62/(4*3*10^8)=...........