За 4 секунды проекция вектора скорости изменялась от 2 м/с до 4 м/с чему равна проекция вектора

скорости

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
          V - Vo          
ax = -------------- ,      V - Vo = ax*t ,    Vo = V - ax*t ,  Vo= 12 - 2*4 = 12 - 8 = 4 (м/с)
              t