Решите пример( без действий) 6090*40+54400:8-622560:30 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1) 6090·40=243600
2) 54400:8=6800
3) 622560:30=20752
4) 243600+6800=250400
5) 250400-20752=229648