Напряжённость электрического поля равна 5кН/Кл. Скакой силой электрическое поле действует на заряд

1 мкКл?

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

F= E*q= 5000* 10^-6= 5*10^-3 H