Какое количество теплоты выделится при конденсации стоградусного водяного пара если масса пара 2,5

кг изобразите процессы графически

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
Q=-Lm=-2,3*10^6Дж/кг*2,5кг=-5,75*10^6Дж