ХЕЛП!!!какое количество энергии можно получить от деления 1 г урана-235, если в ходе разделения

каждого ядра выделяется энергия, равная 3,2 · 1011 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
W=W1*N    W1=3,2*10^-11 Дж!!!!!
N=m*Na/M
W=W1*m*Na/M=3,2*10^-11*10^-3*6*10^23/235*10^-3=8*10^10 Дж