Автомобиль объехал вокруг озера, диаметр которого 10м, и вернулся в начальную точку. определите

путь и перемещение автомобиля за все время его двидения.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерлепесова Эльмира.
Путь -это длина окружности(озера) L=п*D=3.14*10 = 31.4 м
перемещение  S = 0
начальная точка совпадает с конечной - вектор перемещения = 0