Барометр в кабине самолета показзывает давление 93300 Па. На какой высоте летит самолет? Пожалуйста

помогите,заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Будем надеяться что на поверхности земли давление нормальное.
На подъем 10 м уменьшается давление на 111 Па.
Нормальное атмосферное давление у поверхности земли 101325 Па
H=Δp*10/111
Δp=101325-93300=8025 Па
H=8025*10/111=722м