Тело падающее без начальной скорости с высоты 2 метра достигает земли за... секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.

h = Vot + (gt^2)/2
Но т.к. Vo = 0, то
h = (gt^2)/2, откуда
t = "Корень квадратный" из 2h/g = "Приблизительно" 0.6 сек

 

Отвечает Политов Саша.

смотря какое тело ну примерно за 2 секунды