Каким импульсом обладает электрон, движущийся со скоростью 0.8с?


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
 p=m*C=m0*C/корень кв (1-(V^2/C^2)=9,31*10^-31*3*10^8/0,6=46,55*10^-23 кг*м/с