какой энергией обладает свет с частотой 5,1*10^14 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.

E=h*V(частота)=6,63*10 в -34 степени Дж*сек * 5,1*10^14 Гц=33,813 * 10 в -20 степени джоуль