Составте формулу для вычисления площади поверхности S куба, ребро которого равно a. Пользуясь этой

формулой, найдите S если a равно: 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.

S=6a^2,

S=6*6^2=216 см^2

Отвечает Павлычев Женя.

формула S=a*a*6
решение S=6*6*6=216