Опрелите плотность сосны еслисосновый брусок длиной 1дм ,толщиной 5см и высотой 2см имеет массу 50гм


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Елена.
P = m/V

V = 10*5*2 = 100см^3

p = 50/100 = 0,5 г/см^3