Тело брошено со скоростью 15 метров секунду под углом 30 градусов к горизонту. Найти высоту подъема


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Hmax=V0^2*sin^2a/2*g=225*0,25/2*10=2,8 м