Определить сопротивление конденсатора емкостью 5мкФ при частоте 50Гц:


Ответы на вопрос

Отвечает Суязов Саша.
 R_{c} = \frac{1}{  2 \pi V*C} , V-частота
 R_{c} = \frac{1}{5* 10^{-6}*50 } =4000=4* 10^{3}