Мотоцикл весит 1020 H. Чему равна его масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.
Вес равен P=mg

m=p/g=1020/10м/с=102кг
Отвечает Головин Дима.
1020 Ньютонов = 102000 Грамм = 102 Килограмма. Так как 1 Ньютон = 100 Грамм.