СРОЧНОО!!!! Если звук отражается от дна сосуда эхолоты океана 6 секунд прошло, что глубина океана?

Скорость звука в воде примерно в 1,5 км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

v=1500 м/с  (в условии дана скорость неверно!)   t=6 c   h=?

Время t звук идет до дна и обратно, значит t1=t/2 - время до дна.

h=v*t1=1500*6/2=4500 м

====================