Определить давление груза на поверхность земли: сила, действующая на данную поверхность, равняется

F=600H. Площадь поверхности S=0.3м^2

Ответы на вопрос

Отвечает Бехтин Артём.

Р=F/S
P=600/0,3=6000/3=2000 па