Тело двигаясь с ускорением 2 м/с^2 увеличило скорость с 1 м/с в 3 раза . При этом оно прошло путь

равный - варианты ответов такие - 1) 2м , 2) 4м , 3) 9м , 4) 12 м

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
V0=1м/с; V1=3м/с а=2м/с^2

S=V1^2 - V0^2 / 2a =2 м