Определите период колебания груза массой 0,1 кг подвешенного к пружине с коэффициентом жесткости 10

Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
Период колебаний пружинного маятника Т=2π√(m/k)=6,28·√(0,1/10)=0,628 c.
Отвечает Постоєв Діма.
T=2п * (m/k)-под корнем=6.28* (0.1/10)- под корнем= 6.28 * 0.1=0.628
m= 0.1 кг
k= 10Н/м
п=3.14